Александр Мелехин

У кого-нибудь была межпальцевая внутрення бородавка? Как её лечить после того, как прижгли жидким азотом?

Скажите пожалуйста! Очень надо! После того как прижгли жидким азотом что дедать дальше? Помогите пожалуйста

Его Сиятельство Граф Аверкин

бородавка если есть снаружи значит возбудитель внутри со временем даст рост в другом месте . поэтому надо очищаться изнутри -выгонять и лучше природным средствами .
будет чисто внутри -они сами и отпадут без помощи -прижиганий и т. д.