Ирраклий Андропников

Кто прижигал бородавку жидким азотом?

Кто прижигал бородавку азотом? Расскажите, пожалуйста, подробно как у вас реагировал этот участок кожи. Мне прижгли 3 дня назад и на сегодняшний день у меня пузырь размером с ноготь большого пальца темно-фиолетового цвета.

Андрей Азаренко

круто. покажите пузырь хирургу.

Sa
Saikal

перестарались... появился ожог.. теперь его лечить надо

Дина Никулина

Ну так и было. Пройдет. Это что-то типа ожога (и обморожения).

Мадина Мырзахметова

Нормально, заживет. Было то же самое. Правда через некоторое время бородавка появилась снова и на том же месте.

С. Т.

У меня было. Темно-фиолетового цвета он из -за того что ты на него наступила сильно или стукнула (сосуд лопнул) это нечего страшного. Мне врач говорил что если он сильный вздуется то его можно проколоть только аккуратно, и в дальнейшем если проколола то зашить от грязи . Болеть может ещё в течении 2 недель. А потом уже можно счищать. После того как счистить все к врачу надо снова прийти чтобы проверить не осталось ли там ещё (если осталось то снова азотом прижечь).