Тарас Никандров

Планирую прижигать бородавки на шее. Как думаете, останутся ли следы?

Татьяна Бужак

Если ничего не делать, то останутся скорее всего. Мне на период восстановления советовали эгаллохит. Нет следов. Тоже на шее были.

Юличка

От меня тоже совет вам пользоваться эгаллохитом. Я бородавки сводила, потом пигменты, очень выручает после таких процедурок.

Marie Iskra

Надо обрабатывать участки кожи, где они были. Недели 2-3 обязательно. У меня тоже эгаллохит был. Он хорошо помогает коже в процессах регенерации.