Сергей Цибульский

была бородавка на большом пальце, прижигала чистотелом, образовалась толстая корочка,

была бородавка на большом пальце, прижигала чистотелом, образовалась толстая корочка, а тут весь вечер руки в воде, она смягчилась и в процессе работы я ее задела.... пришлось оторвать... осталась немного глубокая рана.... что делать дальше.... то ли прижигать, то ли пластырем заклеить... посоветуйте... такое ощущение, что там еще корень остался... но я могу ошибаться...

Юрий Арсеньев

пронтосан для заживления

Анастасия Пластинина

от чистотела бородавки проходят как правило. пока ничего гне делай пусть заживает

Роман Селивёрстов

Чистотел-чистотелом. он хорошо помогает от мелких травм и царапин, а вот увлекаться самолечением. с папилломами (то есть с бородавками) , - очень не рекомендую. Вы не забыли, что такое в медицине новообразование, название которого кончается на "-ома"? Вот и не забывайте. Впрочем, это только совет. Ваше право лечиться хоть мочой молодого поросенка. Но я бы пошел к врачу, от греха подальше.