Оксаночка Шоколадка

Как избавиться от бородавки, замучилась уже. Прижигала чистотелом, появилась рана, а внутри раны черная (не знаю как обозвать

Может мазь или гель. Хоть что-нибудь.

Алтынбек Султанов

а внутри раны черный корень. . в народе это шипица. Советую не мучи ть себя и не плодить от неё деток, а удалите лазером. Это платно, но безболезненно и без кровопотери. . корочка, которая образуется после не даст проникнуть инфекции как при прижигании жидким азотом. Проблемы по-поводу онкологии могут возникают после удаления родинок.

Анна Малышева

Если бы не прижигали чистотелом, могла бы дать вам совет. А теперь советую бежать к доктору! Мазями можете только усугубить.

Кр
Кристина

Надо жидким азотом удалять. В косметической клинике.

Михаил Волков

Только хирургическим методом. Перепробывал все. Помните что бородавка может перерасти в раковую опухоль.