Дарина Стерва

была бородавка на большом пальце, прижигала чистотелом, образовалась толстая корочка (см. внутри)

воде, она смягчилась и в процессе работы я ее задела... пришлось оторвать... осталась немного глубокая рана в форме усеченного конуса (усечен внутрь) , внутри смушает что-то беленькое, как маленький шарик... что делать дальше... то ли прижигать, то ли оставить в покое... посоветуйте... Хочется и от нее побыстрее избавиться и себе не навредить, без шрамика остаться

Иван Ярыгин

перекисью обработай об остальном организм позабоиться оставь в покое

Самат

У них тоже на самца и самку делятся. у меня была самка, все перепробовала. но 3года она не сходила. потом само прошло. я просто посочувствовала вам. а так помочь нечем

Алексей Добровольский

Я советую прижигать обычной перекисью и все пройдет, если это конечно у вас бородавка была.