Рамиль Невмянов

Как убрать бородавку с пальца руки ? ( чеснок и чистотел не помогает )

( идите куда подальше с вашими картошкиными заговорами )

Aisha Ahmed

Нормальные люди идут к косметологу и убирают за раз жидким азотом.

Владлен Ситников

сходите к дерматологу, сейчас удаляют с помощью жидкого азота. Это безболезненно. И гарантия, что уберут навсегда. кстати, не только бородавки, удаляют и родинки, которые могут мешать.

Ир
Ирина

Немного денег, 5 минут времени, хороший врач, жидкий азот и как ничего и не бывало)