Григорий Григорьев

У меня на руке бородавка. Недавно прижегал чистотелом и прижог очень глубоко.

Недавно прижегал чистотелом и прижог очень глубоко. Когда болячка отвалилась, то я обнаружил что кожа немного вздулась под ней образовался пузырик с жидкосьтью. Я его лопнул и срезал кожу но когда появившаяся ранка зажила у меня опять появился такойже пузырик под кожей. Что мне делать Хочу пойти к кожнику но времени нету

Надежда

На герпес похоже
Лучше самостоятельно такие манипуляции не делать