Александр Семенчуков

Как удалить бородавку в руки?

Ба
Бахриддин

Мазать чистотелом (трава такая) каждый день или обрезать по чуть чуть ножницами! Да немного больно но всё же помогает!

Дмитрий

приложи какашку алаха

Жанна Водяницкая

купи в аптеке раствор чистотела, пару раз помажешь и забудешь как ента бородавка выглядит!

Вячеслав Сидоров

от бородавок может вирус перейти на половые органы. Часто это наблюдается. Выводите срочно. Не поленись, сходи к генекологу, проверься на грибок и т. д.

Катерина Алемпиева

Можно хирургически. Можно химически (специльные растворы) . Также можно заваривать чистотел. Я выводила детям чистотелом.