Ол
Олег

Проблема с бородавкой на руке.

Сегодня я сходила в бассейн, на руке расспарилась бородавка. я её сковырнула, а она не маленькая. дошло до того что сейчас у меня маленькая рана на пол сантиметра. что делать? ? что сделать что она быстрей всего зажила и покрылась кожей. ведь завтра буду снова их прижигать, а на открытую рану это будет очень больно. ПОМОГИТЕ!

Ольга Пивоварова

тетрациклиновая мазь.... обезрораживает.... антибиотик.... моя семья уже много лет пользуется ею.... очень помогает!!!!

Сергей Кузнецов

А как Вас с бородавкой в бассейн пропустили? Сейчас лучше ничего не делайте, Прижигать.. . ну больно будет - потерпите!!!

Канжар

А ты чтоприжигаеш бородавки? Если да то чем? И если да то зачем?