Маргарита Гончарова

Как удалить бородавку с руки ребенка???

Вениамин Крыжовник

долькой честнока, почистите честнок один зубчик разреште пополам и одной долькой прижигайте бородавку

Кокетка Кокетка

А есть в аптеках средство от бородавок криофарм кажется называется

Елена Юрова

У врача и только у врача. Средствами из аптеки дилетанты прожигают себе мясо до кости, ну и хер с ними - они ж сами над собой издеваются. Месячная кровь - это уже полный ...пилять даже слова не нашел

Айко Торосян

Пока оставьте, сама должна пройти!

Евгений Сергеевич

В аптеке есть такой карандаш, прижгешь и через 3 недели ничего нет.

Дмитрий Костюченко

Купите в аптеке средство для удаления бородавок и папилом "Чистотело" (оно недорогое) . Смажьте несколько раз бородавку, она почернеет и сойдёт. При этом будет слегка пощипывать, поэтому заранее успокойте ребёнка. И соблюдайте осторожность: кожу вокруг бородавки смажьте кремом или заклейте пластырем.

S D

не чистотело, а чистотел.

Дмитрий Мельниченко

малоизвестный народный метод - несколько раз смазать месячной кровью. проверено на себе

Ju
Justinas

купить средство в аптеке или сходить в поликлинику и попросить чтоб удалили, есть ещё способ капать сок чистотела каторый растёт на улице