Ирина Морозли

как въвести бородавки на руках?

Елена Валерьевна

есть в аптеках супер чистотел стоит около 25руб, смажь вокруг бородавки детским кремом, а саму бородавку чистотелом будет небольшое жжение, процедуру проделай 4 дня и избавишся.

Наталья Голубкова

прижигай уксусом) поможет

Елена Окрема

Лазерная коррекция + повышение иммунитета...

??
??? ?

в аптеках продают жидкость "супер чистотел" называется, стоит не дорого, хорошо помогает
как применять в инструкции все написано будет

Анна Горшкова

Есть надёжный народный способ.. . Правда применяется он в зависимости от ситуации.. . Фишка в том, что если скажем человек поперхнулся хлебной крошкой. . и откашлялся - то именно той крошкой, что вылетела из горла надо намазать (натереть) бородавку. . Проверено на себе! Результат 100%

Иванова Мария

Супер чистотел ...испытано

Иван Головащенко

Идите к дерматологу. Это недорого, недолго и несложно.