Евгения Дровняшина

Чем можно удалить бородавку дома не дорого....

Елена Тофан

Попробуй настойкой йода ...– пару раз в день смоченной
в нем ваткой смазывают бородавки. На третьи сутки они должны подсохнуть,
а еще через несколько дней отпасть полностью.
«Горный чистотел» (накануне обработки противовирусным средством
бородавку парят и снимают с нее ороговевший слой).
В состав натурального препарата темного цвета входят рододендрон,
горечавка, какалия и сок чистотела.

Alexey

Недорого - паяльником.

Рузанна Кагермазова

уксусом прижигай

Алексей Абакумов

Прижги азотом, у меня на рукахх было 9 штук все азотом прижгли, больно но терпимо.

Марина Броило

бритвой, не дорого и дома.

НЕ
Надя Ефимова

купите настой супер чистотела и прижгите
я так выводила

Дмитрий

Ооочень хорошо помогает лекарство колломак

Свет Александровна

Ни в коем случае не пытайтесь удалить дома. Для начала сходите к дерматологу. Может вызвать опасные осложнения. В домашних условиях можно выжигать лишь вульгарные бородавки.

Ольга Гуркина

В аптеках есть капли специальные

Ми
Миша

Для всех понятие "не дорого" разное.
Да к тому же дешовым средствам не стала бы доверять полностью. Ведь не факт, что поможет.
Впринципе, по адекватной цене, могу предложить аптечное средство Вартнер. Хотите берите Крио - удаляет прижиганием. Один раз прижгли и в течении пары недель смотрите как отслаивается бородавка.
А можно взять Вартне ручку-аппликатор с гелем. Это средство удаляет бородавку за неделю, но нужно гель наносить в течении 4-х дней по 2 раза в день.
Выберите сами что Вам больше подходит.