Болезни, лекарства

Хочу удалить бородавку..

В общем иду сегодня в косметический салон",чтобы удалить бородавку. . но я чего-то боюсь, может поможете? что там будут делать и чем? как это будет происходить? больно ли это? =(
Не страшно, прижгут азотом, никаких анестезий не делают, и не вздумайте воспользоваться советами на счет чистотела, сожжете себе все кроме бородавки, и стоит не дорого прижигание так что пусть не пугают выкачиванием денег
Grewnik Grewnik
Лучший ответ
Алена Тимофеева При азоте и в правду не делают, но холодный азот - это пакость :)
Natalya Bekreneva
салон то норм?? ?
обычно заморозкой или лазером.. вобщем не больно
мне в детстве выжигали, орал нормально ))
Evgen Xxx
Настойка Чистотела, 70 рублей в аптеке. 2 раза в день смазывать . Отвалится через неделю и следа не останется. Бородавка, это вирусное образование. Все эти лазеры, шмазеры - выкачка денег, вирус лечить надо .
Удалять буду скорей всего лазером. Или электрокоагуляцией. Про нее я ничего не знаю, а лазером сам удалял неоднократно.
Вообщем, вам введут анестезирующий (замораживающий) укол "новакаина" под бородавку и аккуратно будут сжигать.
Это не больно. Из-за анестезии вы практически ничего не почувствуете.
Потом первые 3 дня будете мазать марганцовкой, а остальное время регенерирующей мазью "Д-пантенол" или гелем " актовегин"
Это если по лазеру.
P.S. Лучше бы тебе обратиться к высококвалифицированному специалисту - врачу хирургу.
А не в какой то салон.
Можно дома самим вывести. Распарить и мазать "чистотелом", продается в аптеке, так же продается житкий азот с инструкцией по применению, специальные средства для выведения бородавок.
Курбанмагомед Магомедов Если большая бородавка, то чистотел не поможет. Останутся только простые ожоги.
Да и жидкий азот не желателен. пусть к врачу идёт. Или в салон.
не бойся, ни чего не почувствуешь. . житким азотом просто охлодят бородавку она отвалица и все. или лазером выжгут не сильно больно, сама не реж .ни че не делай.
Курбанмагомед Магомедов Жидким азотом оень не советуется. Потом противный холодный ожог недели 2 держится.
В аптеке есть специальные капли для сженния бородавок. Не больно и быстро проходит след.
ножиком выдави
Курбанмагомед Магомедов Вот идиот.
Как минимум шрам останется. Как максимум заражение.