Мой муж избавился так (одна бабушка посоветовала) : каждое утро, после пробуждения
сразу считал бородавки, нажимая на каждую, а потом и сам не заметил как они пропали.
БОРОДАВКИ
1. Для удаления смачивают крепким раствором полыни.
2. Глазной пипеткой нанести перед сном на бородавку одну (не более) каплю уксусной кислоты. Повторить несколько раз.
3. Бабушка Ким Пон Ок при лечении бородавок разрезала среднюю картофелину на 4 части, натирала ими бородавку, потом связывала их вместе и закапывала в землю. Сгнивала картофелина - исчезали и бородавки.
Болезни, лекарства
Как удалить бородавку на пальце руки?
"суперчистотелом" прижечь. Это щелочь. Сначалаобразуется струп, потом отпадает, и как не было ничего
попробуйте периодически натирать срезом сырого картофеля. я так в детстве избавилась от бородавок
В аптеке спросите жидкость для удаления бородавок и паппилом. Или сходите в медицинский центр - там прижигают жидким азотом.
После бани-супер чистотелом её.
Можно удалить бородавку ляписом. ( продается в аптеке)
сходите в косметический салон... 200р.
Купите в аптеке горный чистотел
хорошо очистить кожу купить чистотел жидкий в аптеке в несколько раз удалишь, ток больно и жжет
удачи!
обратится в клинику и там заморозить ее, или обратится в клинику, чтобы они выписали какую нибудь мазь!
Я вырезала в пластыре дырочку для неё, приклеила пластырь, на бородавку положила маленький комочек ваты, смоченный в паяльной кислоте и сверху заклеила. ОК.
в аптеку, за "чистотело"
Сходить с аптеку. Там помогут.
Я вижигал сигаретой, но это на любителя )