Болезни, лекарства

Как удалить бородавку на пальце руки?

Мой муж избавился так (одна бабушка посоветовала) : каждое утро, после пробуждения
сразу считал бородавки, нажимая на каждую, а потом и сам не заметил как они пропали.

БОРОДАВКИ

1. Для удаления смачивают крепким раствором полыни.

2. Глазной пипеткой нанести перед сном на бородавку одну (не более) каплю уксусной кислоты. Повторить несколько раз.

3. Бабушка Ким Пон Ок при лечении бородавок разрезала среднюю картофелину на 4 части, натирала ими бородавку, потом связывала их вместе и закапывала в землю. Сгнивала картофелина - исчезали и бородавки.
Николай Вертушков
Лучший ответ
"суперчистотелом" прижечь. Это щелочь. Сначалаобразуется струп, потом отпадает, и как не было ничего
Виктор Бейм
попробуйте периодически натирать срезом сырого картофеля. я так в детстве избавилась от бородавок
Wladimir Weber
В аптеке спросите жидкость для удаления бородавок и паппилом. Или сходите в медицинский центр - там прижигают жидким азотом.
Roxy Black
После бани-супер чистотелом её.
Можно удалить бородавку ляписом. ( продается в аптеке)
Ольга Мин
сходите в косметический салон... 200р.
Купите в аптеке горный чистотел
хорошо очистить кожу купить чистотел жидкий в аптеке в несколько раз удалишь, ток больно и жжет
удачи!
обратится в клинику и там заморозить ее, или обратится в клинику, чтобы они выписали какую нибудь мазь!
Андрей !!!!!!!!
Я вырезала в пластыре дырочку для неё, приклеила пластырь, на бородавку положила маленький комочек ваты, смоченный в паяльной кислоте и сверху заклеила. ОК.
в аптеку, за "чистотело"
Viktoriya Wu
Сходить с аптеку. Там помогут.
Я вижигал сигаретой, но это на любителя )