Болезни, лекарства

Подскажите эффективное средство для удаления бородавок (на пальцах рук)

???????? ????????????
У меня вообще очень хорошая предрасположенность к бородавкам. Если с кем то было рукопожатие ( а у него хоть одна бородавка) все, 100 процентов начнуть расти по всем рукам)
Никакой фигней типа чистотел не пользуюсь. Беру уксусную эссенцию ( она есть в любой кухне) и палочкой для ушей, осторожно наношу пару капель на каждую, жду минуты 3 пока не зажжет и не побелеет, потом мою руки с содой. Возможно, понадобится еще 1-2 сеанса. Желаю удачи.
Надежда Белобородова
Лучший ответ
завязать ниточку над бородавкой понорошке. . ниточку закопать в земле, можно в цветочном горшке.. . когда ниточка сгниёт, бородавка пропадёт .. не верите ? .а это работает ...ну или для Фомы неверующего другой способ имеется .. намазать Чистотело .. сначала почернеет. . потом засохнет .. потом вывалится и останется ямка .. потом и ямка зарастёт.. . пользовалась обоими способами.. оба работают..
Наталья Плавко
колломак
Даник Мадьяр
Жидкий азот, но бывает, что не помогает, правда редко. Точно помогает муравьиная кислота, только я ее в продаже один раз только застала, больше никогда. Обычно как-то через косметологов доставали раньше. Счас давно не интересовалась, но можно поискать. Ей когда мажешь - вообще никаких ощущений почти нет, а потом бородавки чернеют и через какое то время сходят навсегда. Я так папилому на лице вывела, никто мне не мог помочь, перед этим денег тучу выложили - все впустую. а этой кислотой намазала и забыла.
Есть еще Ферезол - в аптеке продается, но опять же не 100 процентов.
чистотел, если не помогает, то врачи жидким азотом выжигают
у сына была на ноге я делала уксусную кислоту с мукой в ложечке перемешала и ее намазала ему помогло только осторожно.
. .
Жидкий азот.
В косметическом кабинете... все условия!
Можно в аптеке купить чистотел (жидкость для удаления бородавок) но надо осторожно сильно выжигает, но на века...