Болезни, лекарства

прошу вас,пожалуйста! помогите моей маме! подскажите эффективное средство от гемороя!

прошу вас,пожалуйста.!помогите моей маме! подскажите эффективное средство от гемороя! моей маме очень плохо! она всё время плачет,а я не могу видеть мать в таком состоянии....((( ей ничто не помогает! она всё перепробовала: и безорнил, и релиф, и многие народные средства....но к врачу не хочет идти,потому что врач кроме операции ничего не скажет,а операция....прошу подскажите кто что знает! может произойдёт чудо и хоть что-то поможет! я буду вам всем благодарен! и мать тоже! заранее большое спасибо!
Геморроидэтомия. А если не хочет к врачу идти, значит еще не "дозрела". Как припечет - прибежит как миленькая.
Максим Коновалов
Лучший ответ
Я знаю только свечку из сырого картофеля можно вводить в прямую кишку или прикладывать сырой тёртый картофель. Но, если врач предлагает операцию, нужно соглашаться. Ведь промедление может быть опасно.
Иван Васильев
Какое нахр "чудо". Я тоже мать долго уговаривал на операцию, уговорил. Сейчас это другой человек. Сколько Вашей лет?
для начала попробовать мазь проктоседил (она обезбаливает) - Дальше нужно знать что происходит - может ущемление и воспаление геморроидального узла. Я у мужа лечила защемление следующим образом - печеную луковицу - на сковороде на медленном огне половинку репчатой луковицы запечи срезом. пока не станет мягкой - и прикладывать - будет неудобно и больно, нов конце концов прорвет и полегчает потом промывать фурацилином и теплые ванночки с ромашкой и шалфеем ( садиться прямо на тазик) но к врачу сходть надо, потому что это плохой венозный отток - надо лечить. . Если что-то не понятно спрашивайте, но сразу мазь проктоседил К мужу пришел (домой вызвали) хирург и сказал что вы теперь от проктолога не вылезете, а он вообще, после лечения. забыл что это такое геморрой.
Пречисляю, то, что знаю. Холодной водой (струей) делать массаж из шланга душа. Неприятно, но терпимо. Стоя на одной ноге сжимать мышцы сфинктра с задержкой. Ноги менять. Вставлять скрученную ваточку в видесвечки, пропитанную маслом ВИТАОН. Второе и третье делала при сильных болях. Помогает. Но не в первую минуту.
Ваша задача найти хорошего врача, принять правильное решение и убедить маму.
Гирудотерапия (лечение медицинскими пиявками).
если ничего непомогает в таком случаее операция есть единственно верное решение проблемы !!
единственное действенное средство от геморроя - операция. Все остальное - мертвому припарка, поможет не на долго, а потом еще хуже будет. А половина народных рецептов приводит к тромбозу варикозно расширенных вен прямой кишки, а это уже очень опасное и тяжелое состояние, которое может привести и к гибели больного.
Makaveli Yan
Релив- ультро
Подмываться.
Есть курагу.
Самер
http://www.webapteka.ru/

найдется Всё... и даже больше чем Всё...
может помочь рыбий жир
Взять резиновую грушу, налить стакан воды с марганцовкой и ввести в задний проход, воду держать 1 мин обязательно. Курс лечения 1 неделя. Геморрой как рукой снимет.
Для лечения геморроя народная медицина предлагает еще один способ: сначала принять ванну при температуре воды 35 С в течение 30 мин, после чего лечь в постель и ввести в задний проход на 30 мин вырезанную из сырого картофеля свечку толщиной с палец. Через день повторить. Если сильно сушит, то обмакнуть картофельную свечу в мед и вставлять.
Народная медицина рекомендует рассол квашеной белокочанной капусты огородной. Рекомендуется принимать внутрь по 1 стакану 3 4 раза в день до еды при геморрое, особенно сопровождающемся запором и сильным кровотечением.
100 г листьев березы на 2 л кипятка. Настаивать 30 мин и применять для сидячих ванн.
Взять 1 ч. л. цветков ромашки аптечной, залить 400 г кипятка, сесть над горячим настоем, от которого поднимается пар, и укрыться до поясницы. Процедуру проводить 15 мин.
Он состоит в том, что больной садится в таз, наполненный холодной водой (не слишком холодной, но и не ледяной) , каждый вечер, перед сном, на 5 мин. Народные лекари советуют продолжать лечение 3 недели
обязательно пройти анализы эт первое есть свечи называются салефальк или найди заменитель эт реально напиши диагноз на мою страничку!!!