Болезни, лекарства

подскажите эффективное средство для нормализации здорового сна.

Firuz Mirjonov
Бессонница, беспокойный, неглубокий сон чаще всего бывают результатом психического утомления, стресса.
Старайтесь абстрагироваться от гнетущих Вас проблем, перед сном. Заведите себе какой-нибудь "ритуал" перед с ном. Например: Сначала вы идёте в душ, потом всей семьёй пьёте чай, потом читаете несколько страниц книги и засыпаете. Адаприруйте "ритуал" для себя, для вашего образа жизни. Это поможет Вам расслабляться перед сном и ваше тело и мозг будут отдыхать, и сон следовательно будет здоровым!
Сергей Басипов
Лучший ответ
Все просто принимай аспирин или парацетамол. Регулярно кисломолочные и острая аджика (перед сном)
Сьедайте на ночь десертную ложку меда и запивайте его стаканом теплого молока. И засыпать легче и сон сладкий и крепкий.
Nurgul Syzdykova
Сначала вылечите колени. А сон сам придёт в норму
А зачем нормализовать сон, если, судя по вопросу, он и без того здоровый?
Попробуйте сначала попить на ночь успокоительный сбор (Фитоседан №2 например) -продаеться в любой аптеке, можно пустырник лучше в настойке, если не поможет-таблетки Донормил прописывается при нарушениях сна и бессонице, не вызывает привыкания, но злоупотреблять не стоит, в сочетании с успокоительными препаратами уисливается действие, поэтому осторожнее!
мне помогает либо чай с медом... либо Новопасит.
вечерние прогулки помогут освободить вас от назоливых мыслей а кислород поможет кровообращению и вы будете хорошо спать и без лекарств
надо перед сном не думать о проблемах)
Anuar Moldashev