Болезни, лекарства

Как избавиться от бородавок на пальцах рук в домашних условиях? Чистотел не помогает...

В чайную ложку несколько капель уксуса, добавить муки, размешать спичкой. Нанесите на бородавку, не размазывая по коже. Подождите пока не просохнет, образуется корочка. Процедуру повторять, пока сойдёт бородавка.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ниточку вокруг них завяжи поноршке ..потом её в землю закопай ...нитка сгниёт, бородавки пропадут... мне помогло
У моего сына были, ничего так и не помогло. Пришлось идти, избавляться от них с помощью жидкого азота. И тебе тоже советую.
Разведи уксусную с водой эсенцию в пропорции 3:1 3 части эсенции на одну часть воды. И по капле один раз в сутки на одну бородавку. Кислота сжигает. Правда если кожа чувствительная можно получить ожог. Значит нужно развести в пропорции 3:2. Как ночнут пропадать прекрати капать. Лучше всего их распаривать и вытерев прокапать...
Инесса Шефер
никак, даже не пытайся! хуже будет (
Заговаривать пшеном. Почитай в инете об этом. Очень помогает. Я сама умею это делать...
мы удаляли лазером. было больно, но это не помогло. в течении месяца появились снова (на 9 пальцах)
помогла кашица из полыни
Я много способов пробовала, 1 бородавка прошла - другая пришла, а потом мы купили один раствор, он не дорогой, цену не помню. Называется ВЕРРУКАЦИД.
Вот ссылка, как он выглядит. https://yandex.ru/images/search?text=ВЕРРУКАЦИД&img_url=http://aptekaveka.ru/content/img_cache/catalog_big/catalog/43636ba4ec9730745977f39d139080d6.jpg&pos=0&rpt=simage
МНЕ ПОМОГЛО, ЗА 1 МЕСЯЦ ТОЧНО, ДАЖЕ МЕНЬШЕ!!!
коломак купи и к врачу за консультацией-как и что пропить проколоть, чтобы имунку поднять
Бредятина. Вы вообще их лечили люди?
Первое: средство есть и оно всем нормальным врачам известно, просто бабки с людей вышибают.
Средство - циклоферон. Берите ампулы, уколы в попу. Всего 10 уколов. Сначала 5 каждый второй день по уколу, потом перерыв 10 дней и еще 5.
Что делает лекарство? Восстанавливает иммунитет и еще там что-то, почитаете.