Болезни, лекарства
подскажите народные средства от избавления бородавок. на пальце руки
Это опасно. А вообще в аптеке продается препарат-чистотел называется. Маленький флакончик. Только удостоверьтесь, что у вас именно бородавка....
Это вам у дяди Гены Малахова надо спросить)) )
А вообще, раньше в аптеках продавался маленький такой карандашик, назывался "Ляпис"
Чистотел- срываешь и смаживаешь желтым соком
разрешь картошку пополам, потри бородавку а картошку закопай....
по размеру бородавки мякиш хлеба смачивается уксусной эссенцией, прикладывается к бородавке на сутки через сутки бородавка отрывается и больше та не растет . сам так делал
300 рублей за одну лазером. а вообще разрезаешь яблоко, крестишь бородавку ножем три раза. прикладываешь одну половинку яблока к бородавке, потом типа думаешь чтоб вся болезнь в него ушла. Потом складываешь половинки и закапываешь. ..Настолько народное подойдет?
Возьмите нитку. Пусть кто-нибудь поможет . поднести ее к бородавке и как будто на ней завязываешь-сверху зазязать три раза узелок. потом эту нитку с узелками сжечь. Звучит странно, но мне в детстве это очень помогло-мне одна родственница делала. Не больно, и подействовало
Сдирай их и прижегай йодом, мне помогло в одно время ( это правда ), проделывай это пока не пройдет
Медорринум
Лучше в клинику обратиться
А, так чистотел и суперчистотел... помогает. .
-----------------------------------------рецепт ещё вот неплохой
выдержать сок луковицы в столовом уксусе (2 часа) , затем привязать на ночь к бородавке... ( повторить эту манипуляцию несколько дней)