Болезни, лекарства
Бородавка на указательном пальце! Растет и растет! Мазали "Чистотелом" не помогает!
Кто знает народные какие среедства есть ???Спасибо!
Есть одно средство.. . Не поверите. - Возмите свежую кортофелину и нитку (достаточно длинную) . Разрежте картофилину пополам, ниткой завежите узелок над бородавкой, так чтобы нитка как бы сначало обхвытила бородавку потом соскачила и затянулась узилком. Натрите срезом кортошки бородавку. Зотем положите узилок между половинками картофелены и оставшейся ниткой обматайте клубень так чтобы половинки не разваливались. выйдите на улицу и гденибуть закопайте. Через некотрое время бородовка засохнет и отвалится. Просто сок картофуля ничего недает, я дуваю сдесь главное узилок.. . :)
Народными Вы же пробовали--не помогло) к любому косметологу пойдите--прижгут коагулятором и всё,не будет бородавки. Там же фишка в чём, чтобы бородавка убралась, надо её корни прижечь--чистотелом туда не достанете.
У моей дочери было аж несколько бородавок на одном пальчике. Прописанные врачом примочки не помогли. Взял в книге список народных средств, пробовал одно... другое.. . Наконец, дошел до сока обычной рябины. Дня три мазали - все бородавки полностью исчезли.
капнуть укс. кислотой, но не 9% р-ром, а укс. эссенцией крепкой. нанести на кончике спички.
а почему именно народные, а нельзя жидким азотом или таком сейчас удаляют.
Если обработка чистотелом не помогла, а "бородавка" у Вас растет, советую обратиться деже не в косметический салон, а врачу-дерматологу. Зачастую так может протекать злокачественное новообразование кожи.
а к врачу?