Болезни, лекарства
БОРОДАВКА НА ПАЛЬЦЕ РУКИ
КАК ЛЕЧИТЬ ЧТО Б НЕ ВЫРОСЛА СНОВА? ПОХОЖЕ ОНА КОРНЕВАЯ, ОТ НЕЕ ЕЩЕ ОДНА МАЛЕНЬКАЯ РЯДОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ
Ребят 21 век на дворе, а Вы все дедовскими методами:)
Если бородавка маленькая, то там за 600рублей удалят
http://www.narvskaja.spb.ru/lazernoe-udalenie-novoobrazovanij/lazernoe-udalenie-borodavok
Не занимайтесь самолечением. Ни в коем случае. Все бородавки имеют корень. Элетрокоогуляция не является эффективной, т. к. стержень самой манипулы (рукояди инструмента) не позволяет проникать глубоко, риск рецидива возрастает. Огнем бородавки не лечат. Чистотел - народное средство, но не в коем случае нельзя расковыривать ее. Помните, что бородавки заразны и разносятся по телу, при неправильных манипуляциях. Наиболее эввективно обратиться к врачу. Стоимость прижигания азотом - около 300 рублей в разных регионах (где-то дороже, где-то дешевле) или лазер, рекомендую в основном при общирных поражениях или в случаях возникновение на стопах. стоимость такой процедуры около 1000 рублей + обезболивание. Если высыпание бородавок с отклонением от нормы. врач об этом скажет, возможно, проблема с иммунитетом или какая-то другая, по которой вирус ВПЧ активизировался. Наиболее полную информацию о строении бородавок, диагностике и лечении в справочнике болезней: mosmedportal.ru/disease/borodavki/
Вообще-то есть безболезненное решение этой проблемы в домашних условиях. Нужно вокруг бородавки смазать жирным кремом, а на саму бородавку наносить веррукацид, согласно инструкции. Средство полностью разрушает бородавку, но при этом не проникает в здоровые ткани.
Всю жизнь слышала про частотел) и сама им выводила) разумеется, приходилось потерпеть, расковыривать нужно, там упаковка такая с палочкой, ей ковырять удобно).
Лучше всего прижечь электрическим током в институте косметологии.
Прижигать до корня потушеной головкой спички. Когда корень ее выжгешь она исчезнет. придется потерпеть ожог