Болезни, лекарства

Как удалить бородавку с пальца?

Попробуй настойкой йода ...– пару раз в день смоченной
в нем ваткой смазывают бородавки. На третьи сутки они должны подсохнуть,
а еще через несколько дней отпасть полностью.
«Горный чистотел» (накануне обработки противовирусным средством
бородавку парят и снимают с нее ороговевший слой).
В состав натурального препарата темного цвета входят рододендрон,
горечавка, какалия и сок чистотела.
Леонид Кулямин
Лучший ответ
В космет.. . кабинете жидким азотом.
обычно дерматолог это дело жидким азотом прижигает!!!
У меня брат чистотелом выжег.
Если будете прижигать в домашних условиях, попробуйте купить в аптеке Горный чистотел или Чистотел с цинком, с первого раза не пройдёт. Прежде чем прижигать, обмажте вокруг бородавки здоровые части кожи детским кремом. Чтобы жидкость не попала на них. Или вырежте пластырь с дырочкой и приклейте на бородавку, чтобы её было видно, а здоровая кожа была закрыта. Дабы не получить ожога кислотой. Или попробуйте народное средство, разрезать маленькую картошку (сырую), помазать бородавку, затем закопать картошку в землю. Когда она сгниёт, бородавка исчезнет. Удачи!
Valeriy Kudryashov
выжечь уксусом наглушнину
Надя Вал
либо распарить и отковырять либо вышла новая мазь которая замораживает бородавки жидким озотом но лучше это делать в косметическом кабинете а не дома !!безопаснее
Есть препарат "суперчистотело", попробуйте его. Он очень высоко эффективен.. . 3 раза в день мазать на бородавку, "Суперчистотело" действует эффективнее, если перед началом процедуры дефектное место распарить. Через 2-3 дня он отвалится: ) По собственному опыту говорю.
Удачи!
Каждый день по 1 капле капать на бородавку уксусную эссенцию (не сам уксус) . Постепенно бородавка потемнееет и сойдет.
Отрезать до крови и залить в неё кислоту
Отрежь палец
Чистотелом. в аптеке продается