Галина Мухамметова

Сколько стоит удалить бородавку?

Инна Ушакова

100 руб - в любой аптеке купи чистотел и действуй по инструкции. А эти салоны со своим жидким азотом только бабло гребут.

Марина Кузьмина

В первый сеанс жидким азотом 100 руб за штуку, а потом хоть год ходи и удаляй пока не пройдут бесплатно

Vlad Online

У дерматолога с осмотром специальным прибором, с заморозкой 3000руб. Москва.