Екатерина Смирнова

скажите пожалуйста чем можно удалить бородавки?

только я про чистотел и про яблоко знаю но это не помогает есть какие нибудь другие варианты?

Руслан Акбулатов

не чистотел, а "Чистотело" в аптеке продается.. кислота, которой бородавки сжигают

Артём Лапковский

Только у онколога, лазером выжигают.

Геннадий Терёшин

В косметических салонах удаляют.

Екатерина Иванова

Уксусом капать на них.

Юлия Орешина

электрокоагуляция у онколога . или крио- у косметолога

Aйбек

Ставить свечи, 10 дней и все пройдет.

Анна Рыжкова

я "веррукацидом" удалила. тоже кислота
только они почему то не отпадают, их нужно через пару дней ножничками отщипнуть

Елена

В аптеке Вартнер купите.
Хорошее средство и очень эффективное.

Сергей Девяткин

Лучше не мучиться и пойти в косметологическую клинику. Могу даже поделиться опытом. Я делала тут .Именно их я выбрала из за новейших технологий и за скорость исчезновения новообразования. Процедура прошла быстро и безболезненно. Советую всем.