Natasha Malceva

Как удалить бородавку в ноздре? Чем лучше удалять, что бы не навредить?

Сергей Польников

для этого есть доктор.. обратись в лазерный центр, где безболезненно и бескровно удалят, если это именно бородав

Ха
Хариша

бородавок на слизистой небывает

Олег

Бородавка — преимущественно доброкачественное новообразование кожи.
( тупо википедия)

Павлик

есть препарат в аптеке, по удалению бородавок, поинтересуйся!

Ан
Анастасия

Представила бородавку в носу. Спасибо за вопрос, проблевалась.