Андрей Иванов

Сколько стоит удаление бородавок в СПб? Где в Питере можно удалить бородавки? Сколько примерно это стОит?

Елена Пилюхина

В аптеке купить комплект. 674 руб. и удаляйте на дому.

Снежана Сыропущенская

Я возьму по стольнику за штуку. Щипцы, кусачки, ножницы есть. Приходи.

Александр Бовт

Есть один хороший способ избавится от бородавок. Работает 100%.Пиши в личку. (Бесплатно)

Дмитрий

узнайте на сайте хорошей косметологической клиники. выжигают жидким азотом. больно. но бородавки настоящие расползаются по телу. заразные, блин

Aнна Дьякова

если есть на коже =он есть и внутри . только косметически наружно - бесполезно ...надо очищаться изнутри . тогда снаружи они сами отпадут .

Елена Родина

В вашем кожно-венерологическом диспансере все для этого есть. Азотом, лазером или электротоком выжигают. После консультации врача. Заодно проверьтесь там же на венерические заболевания

du
dub322

В центре медицинской косметологии New Skin Clinic врач быстро и безболезненно удаляет бородавки и детям, и взрослым всего за один сеанс. Цена зависит от размера. Обращайтесь http://newskinclinic.ru/