Марика Бородина

Бородавка, удаление чисто по русский

Вообщем, я конечно знаю что это не правильно но чистотел не помог, эта порша выжила после него и опять выросла. К врачам времени нет бегать. Вообщем чисто по русский под корнем нитками туго перевязал лишив эту мразь крови, получилась шышечка такая, взял зуб чеснока рубанул пополам, проделал отвестие и надел на эту хрень, на пару часов, потом снял, сутки проходил, через сутки подтянул нитки, опять выжег чесноком, она уже почти развалилась и чувствительности там почти нет, вопрос такой хватит или еще? Приток веществ туда все равно небольшой идет, лифа выделяеться как из ранки если на нее давить . Не пишите что бы я шел к врачу я не пойду, я всегда все делал сам втч и раны зашивал. Просто кто страдал тем же, скажите сколько вы ходили с нитками и хватит или нет

Сергей Дорофеев

Для информации: неправильное лечение кожных новообразований (особенно неверно диагностированных) несет в себе угрозу их озлокачествления (по народному - развития рака кожи) . Рак кожи самостоятельно вылечить невозможно, зато самостоятельно умереть от него (без адекватного лечения) - легко. Подумайте, сделайте правильные выводы и будьте здоровы!

Ольга Таирова

Хотите верьте, хотите нет! Посоветовал врач! Давно это было. У сестры и у меня все руки были в бородавках. Совет: намазать сметаной все бородавки и дать слизать кошке. Сделать 3-4 раза. Бородавки потом просто отрываешь и они больше не растут.