Дмитрий Маслов

Подошвенная бородавка.

Выжигали жидким азотом 3 дня назад, вчера поднялась температура, опухла стопа и болит сильно... Кто-то сталкивался с подобным?

Арам Манукян

Все эти "экзотические" способы удаления имеют не определённый результат и не предсказуемые последствия (зависит от организма пациента) Хирург под местной анестезией сделает быстро и надёжно, жечь азотом- тратить время на визиты и не за один раз. В след. раз удаляйте бородавки, родинки скальпелем и за один раз.... (к хорошему доктору второй раз не приходят! ) А реакция у вас на азот как на обморожение, бывает.

Евгения

Ну, температуры не было. Опухало, наливалось жидкостью. Было больно, пока не лопнула кожа и жидкость не вытекла.

Сергей

Когда-то в школе такое случилось.

Купил в аптеке "ляписный карандаш" и, смочив, мазал.

Без азота, температур все прошло, как никогда не было.