Татьяна Давыдова

подошвенные бородавки.. . что это за хрень и как ее вывести?

растет зараза на большом пальце ноги,
вырезать не получилось опять выросло... млин.
оно еще и размножается 😞 кто сталкивался дайте совет.

Фе
Федор

Это самая больная штука она была у меня в армии, так я ее падлу и кислотой прижигал и вырезал эту хренотень и наконец в течении 3 месяцев избавился, ано появляется обычно когда обувь жмет, в первую очередь надо избавиться от корня которая находиться по середине надо его вырезать, если от него избавиться то все бородавка здохнет, я сбривал лезвием все глубже и глубже потом выкавыривал иголкой и в конец заливал туда акумуляторную кислоту .
Попробуй поможет, на себе пробовал, только насчет кислоты будь осторожен

Павел Ермачков

Серная, или соляная кислота, смазываете, только сами бородавки, не касаясь обычной кожи. Каждый день смазывайте, и так дойдёте до корней, и их больше не будет.

На
Настя

http://gvjfz.ya.ru/replies.xml?item_no=6984 – нар мед бородавки
Соком свежесорванного чистотела. подрезать почерневшие струпья и смазывать снова… Также – сок одуванчика или молочая, свежий. Смазывать. 5 – 6 раз в день.

Разрезанную сырую картофелину привязать на ночь срезом к бородавке.
Смазывать касторовым маслом, втирая утром и вечером.
Каланхоэ, чеснок – повязки с соком.