Алексей Иванов

Кто-нибудь выжигал бородавку чистотелом? Расскажите поподробней об этой процедуре и о результатах.

Ал
Алсу

Не занимайтесь ерундой. Сходите в клинику и удалите лазером. Если это будет нормальная клиника, то даже шрама не останется.

Bobur Qodirov

не возьмет. выжигали папиллому. Помог косметолог - жидким азотом прижигал. Прошло в течении полутора недель. Бородавку тем более не советую самим пытаться убрать -там наверное сосуды.

Виталий Кузнецов

идите в клинику можно лазером, азотом, током радионожом. быстро, эфективно без последствий.