Ал
Алёнка

Больно ли выжигать бородавки лучом?

Раньше спрашивал и сейчас спрошу. Больно ли выжигать бородавки лучом? Просто у меня они на каждом пальце вокруг ногтя. Огромные. Тк вот задумался над удалением с помощью луча. Но слышал, что это очень больно.

Интересуют ответы тех, кто выводил лучом.

Руслан Янгибаев

Это зависит от размера бородавки, если не очень большие и удалять будете лазером то это как укол иголочкой, к тому же очень быстро. Если боитесь боли можете попросить сделать обезболивание-спреем сделают или подкожный укольчик. Но вообще то вполне можно потерпеть

Александр Ким

есть лекарства от бородавок .они прекрасно помогают.. зачем так радикально жечь себя! Я сам Кислотой снял свои бородавки .и не чо, не больно!

L.
Luk@ ...

Это терпимо, многие такое делать, но все по началу бояться чего-то нового 🙂