Ан
Андрей

А шипицу выжигать азотом больно?? ? скажите по опыту

Юлия

Нет. Абсолютно) Правда, все будет отлично, не переживайте) Мы с Вами:)

Александр Руденок

Не больно. Немножко щекотно.. . И звук такой шипящий.. . Прикольно даже. не бойтесь))))))

Екатерина Широкова

Азотом не больно. У меня было их 48 штук только на руках, тогда азота не было, я их резал выжигал, короче, что только не делал, они росли и росли, врач даже говорила закапывать их. Потом стал пить "Абесиб" где-то месяца 4 они сами по-потихоньку затянулись. Не могу на 100% установить причинную связь именно с препаратом но я впоследствии разговаривал еще 5 людьми у всех они после определенного возраста прошли сами. Это какой то сбой в работе организма. Благодарю за внимание.