Екатерина Сизова

Как быть со шпорой на подошве если ходить больно, а выжигать страшно?

Дмитрий Орлов

Дмитрий, самая лучшая шпаргалка - это в та что в голове. А вообще советую шпору в рукав. Типа меленькой книжечки и спрятать всегда успеешь. Можно иначе поступить. Видел наверное листы по цифрам или алфавиту. Ну вот тебе нужно что то вроде этого. Как раз на основном листе пишешь всякую хрень, а когда учитель отвлекётся тебе нужно будет под этим билетом вытащить свой ответ. Помни одно шпоры на 100% не помогают, желательно всё-таки поучить хотя бы методом зубрёшки. Она тебя не раз спасёт.

Лю
Любовницу

возьми луковую шелуху и залей ее уксусом, закрой гермитично и пусть10 дней стоит,, после этого наложи ее на пятки, покрой полиэтиленом и завяжи Проделывай это на ночь, чтобы не вставать, 3-4 раза сделаешь и шпор не будет

Ch
Christina

Возьмите где нибудь серную, или соляную кислоту. И потихонечку сам кончик шпоры смазывайте, каждый день, и дать высохнуть 5минут. так, за несколько недель, дойдёте до корня, и больше беспокоить не будет.

Елена Пятова

Если имеется в виду пяточная шпора, самое надёжное - рентген-терапия.

Яна

Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ. Статья " Как лечить пяточную шпору"
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью.
Мне помог метод Пучко. Сделала вибрационный ряд по книге. И сразу прошло. Но только целый день этим занималась. Довольно муторно. Но если нужен результат - то стоит попробовать. Подробнее на сайте.
Ещё можно принимать по 1 чайной ложке молотого корня лопуха утром натощак и после ужина часа через 2.