Маргарита Шевкунова

что делать? мне больно ходить

Мне 11 лет. у меня на ноге где большой палец немного выпирает кость. последнее время стало больно ходить. родители не верят говорят я просто хочу от школы откосить

Ольга Юлинова

попросить родителей, чтобы записали тебя к врачу (неврологу) скорее всего, это по его части

Алена Полякова

если косточка, то к ортопеду иди с мамой или с папой. Что же они так не верят своему ребенку, странно как-то

Ань Фыонг Фам

срочно к врачу, убеди родителей, ведь чем дальше тем будет хуже

Алёна

вроятно, вальгусная деформация стопы (посмотри в инете) , пусть родители отведут к ортопеду

Paruyr Bayramyan

Да тебе надо к врачу, иногда это ортопед, а если такого нет, то травматолог, и если и такого нет, то хирург.

Алишер Хабибуллаев

В школе есть медпункт, обратись туда - а оттуда направляют к врачу или напишут записку родителям.