Vitaliy Petrenko

Что делать, если ты не девственница, а родители не знают. А у меня зуд и в туалет по маленькому больно ходить?

Помогите я не девственница, у меня зуд жжение, и в туалет больно ходить. Ощущение что не до конца хожу в туалет, родители не знают что я не девствиница, лет мало (

Нинок

Очень похоже что ты простыла.
У тебя цистит
Сходи в аптеку = купи лекарство.

Виталий Николаев

Подхватила триппер.

А кто тебя учил терять девственность? Подруги засратые? К ним и иди.

Маша

лечить молочницу в домашних условиях

Олег

Иди к геникологу. Одна. Гениколог никому ничего не расскажет а поможет разобраться

Евгения Батвинкина

родители должны знать, ну поорут немного, что тут такого? как будто на Вас еще не кричали.. . а вот самолечением лучше не заниматься, вариантов много. . лечить вы можете одно, а болезнь может быть вовсе другая. . руки в ноги и в больницу. . Гинеколог не расскажет никому ничего, они ведь клятву Гиппократа давали.... но в больничку, тут насоветуют.. . и на лечении не экономьте, лучше раз вылечить заразу и беречься.. . Здоровья Вам!

G!
Gunner !!!

Цистит у тебя - а на счет того что ты не девственница не парься девственности лишаются не только во время секса

Дарья

Такие симптомы и у девственниц бывают. Так что можешь рассказать маме и не бояться, сходите к подростковому гинекологу (они кстати не рассказывают родителям про отсутствие девственности) . Можешь даже одна к гинекологу сбегать, тогда у него точно не будет возможности с мамой поговорить. Лечить надо, не запускать.

Анатолий Кузин

В кожно - венерологический диспансер (КВД) похоже надо идти или к гинекологу. Нужны лекарства.

Валентин Понимающий

с мужиками спать, родителям не говорила, что начала.. вот и вен. диспансер дуй без их ведома.. паспорт и полис и вперед.. лечиться не будешь-бесплодной останешься

Давид Закрадзе

Молочница бывает и у детей, просто изменение флоры влагалища (простыла или прокладки не подходят) . Так что жалуйся маме и лечи. Или сама купи в аптеке Флюконазол (там одна капсула всего) и выпей. Через пару дней должно пройти. Если не прошло - это не молочница, надо к врачу.

Олег Тихончик

Фурадонин принимай. Через пару дней пройдёт. Сама так лечусь. Иммунитет слабый. Теплее одевайся. Пей тёплый чай.

Ма
Мария

Да какая молочница? ? Писать больно, это цистит. Больше пей соки, теплое питье. И Фурадонин, он недорогой и помогает.