Артур Давлетшин

вчера было все нормально, а сегодня больно ходить в туалет (на холодном не сидела) что делать?

Мария Смусенко

Не ходить в туалет. Все логично

Ел
Елена

Если по-маленькому, возможно воспаление мочевыводящих путей ил почек.
Если по-большому, возможно геморрой!
В любом случае, сходите к врачу-урологу, он скажет что делать! И не волнуйтесь.

Иван Шеин

в больницу надо идти. Анализы сдать!

Ирина Румянцева

лечи цистит.. например принимай фурагин и пей больше воды, чтобы инфекцию из мочевых путей вымывать. . Р. C.почитай в интернете правила личной гигиены для женщин.. чтобы такое не повторилось..

Нинуля Нина

Это цистит у меня был тоже на холодном не сидела а до этого была простуда нужно идти к врачу там тебе узи сделают! и выпишут лекарства )) цистит это когда у тебя опухают стенки мочегого пузыря и оочень больно ходить в туалет, будет недержание, и вместе с мочой кровь выходит!