Дмитрий Самодумов

Помогите страшно и больно!

Чуть чуть приболела, редко кашляю, и болят гланды. . не температуры не чего такого. . и на протяжении 2 часов при движение. . или если не удобно лечь, или глубокий вдох.. . достовляет очень не приятную боль с левой стороны спины примерно где сердце но болит не сердце это я чувствую на 100% боль еще такая тянующая.. . фу ужас короче что это может быть и как избавиться от этих мучений

Евгений Усков

невралгия, бронхит, вариантов масса, но не сердце, это точно

Марина Павлова

Первое перстаньте произносить и писать ПЛОХИЕ СЛОВА. Просите и вам воздасца. Плохая программа. Удачи.

Nicole Mmm

Это может быть пищевое отравление неизвестным веществом или приправой. Попробуй поменять СОЛЬ в солонке