Л.
Любовь ......

Кто (не дети) пробовал в стоматологии - седацию? Как вам ощущения? Не страшно и не больно?

Мария Верютина

Я вообще не боюсь стоматологов, люблю удалять зубы, сверлить, долбить, обожаю запах жженой зубной эмали, вообще не понимаю, че все так паникуют от этих милых врачей.

Венера Палашкина

А проверка перед применением будет, или на авось?
Врачи на плановую операцию - готовятся, а вы стоматологу.. .
Если что серьезно это не к частнику а к НИИ

Леночка Панова

Да, мне делали пару раз, в молодости. Первый раз сделали через жопу, я просто был равнодушен как удав который кроликов наелся, но было больно как наяву, и через 10 минут я взмолился "хватит! Больше терпеть не могу".." А на другой раз поехал в НИИ Стоматологии. Короче, я отрубился и ничего помню, а проснулся - уже послк того как меня разбудили. Но домой меня родные тащили на руках, и несколько дней такая была слабость, что до толчка не мог дойти, горшком пользовался. Так что- не упускайте из виду, что у вас должен быть человек, который вас на себе домой потащит, в виде мокрой тряпки.