В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Страшно ли в первый раз, больно ли и вообще какие ощущения?

Ангелика Дашкина

раз такие вопросы-значит еще рано!

Дмитрий Лабзин

Индивидуально всё..

Маня Киула

да не переживай, найди себе опытного и вперед))

Илья

Кать, если задаёшься таким вопросом.. значит не готова ещё. И нет любимого человека.
Ощущения? ? всё зависит от того.. с КЕМ ты.
это должен быть любимый.. любящий мужчина. тогда и ощущения... непередаваемые.

Виктория Войнова

Да больно конечно!

Саша Сорока

не так страшен черт, как его малюют...

Володя Ко

Какой партнер попадется.... Опытный все сделает красиво и приятно! А молодняк--- им, что-----сунуть поскорее и побыстрее.... (а твои ощущения их абсолютно не волнуют)....

Наталья Снеткова

Что именно страшно 1-й раз? засунуть палец в розетку? прыгнуть с парашютом? укусить себя за локоть?