Роман Строгонов

Подскажите, пожалуйста как вылечить "шпоры" на подошве, лучше народными средствами?

Алексей Ленивкин

Оксолин 3%. мазать 2 раза в день. засохнет и отвалится само. проверено на себе.

Наталья Кирсанова

Вот тут девушка даёт хорошую ссылку http://otvet.mail.ru/answer/416796286 Стоит прислушаться.

Pr
Prombitservisnn

в миску налить воды горячей.. потереть 1.3 хоз. мыла. насыпать соды питьевой 1.3 и парить ногу. подливая горячую.. затем спец. лезвием для кожи поцарапать и приложить пластырь спец. из аптеки.. на ночь чеснок толченый прилепить.. а малахов плюс рассказывал. что это внутренний орган не в порядке-сигнал..

Светлая.

Делать компресс из мочи на ночь.