Валерия Корзенникова

Можно ли выжигать прыщики одеколоном, если да то подскажите как?

Вова Виноградов

Удалил, и приложил на ранку ватку пропитанную одеколоном.
Пусть будет пока не высохнет (если прыщик большой, смочи ещё раз) .
Это помогает вылечить, только делай всё чистыми руками, и прыщики перед удаление протри ваткой с одеколоном.

Юра Кожевников

Если ты белокожий, то не стоит, останутся шрамы, тем более если прыщи постоянные. Лучше мазью помазать облепиха с мумиё и пройдёт.

Анатолий Алексеев

Нет, одеколон в данном случае работает как дезинфектор. ВЫЖИГАТь (слово то какое садистское) лучше салициловым спиртом, есть в аптеках. НО осторожно, болючее средство и это для спины, плеч. Для лица лучше клерасил.