Алёна Григорьева

можно прижегать прыщи любым дорогим одеколоном

у меня есть одеколон eaudemoiselle им я прижгла улучшений нету ( наберите в интернете eaudemoiselle вот им я прижгла

Анатолий Павлович

Прижги "САШЕЙ" или "ПАШЕЙ". 100% положительный результат. В день несколько раз - и порядок.

Rahman Janmurzaev

Вообще не желательно прыщи прижигать, можно легонько только, ватной палочкой протереть, использовать как антисептик, т. к. потом, если часто будешь делать, помогать вообще не будет, да и развиться может себорея, спирт сильно сушит кожу, купи какой-нибудь лосьон с pH, и протирай лицо. А вообще, если маленькие прыщики то базирон справится, только постоянно нужно пользоваться