К9
Кatrin 999

кто прижегал эрозию током????

прижгла эрозию током и идут выделение бело желтые с очень не приятным запахом, подскажите у кого такое было нормально ли это???? и сколько это будет продолжаться у кого было такое???? сколько будет заживать эрозия? и через какое время можно заниматься сексом)))????

Ксения Сергеевна

Прижигание здесь ни при чем.
Плохой запах и такие выделения - немедленно ко врачу - хорошего мало - возможно инфекция - секс пока забыть - не размножай инфекцию.

Ал
Алена

Боже! Неужели до сих пор прижигают током!! ! Есть множество других способов, я бы посоветовала обратиться снова к генекологу, желательно к другому

Наталья Степина

Катя, двойка тебе за внимательность. Всё это объясняет врач ИНДИВИДУАЛЬНО каждой женщине после прижигания. Шейка после прижигания представляет собой раневую поверхность, на которой образуется и отторгается струп. Было бы странно, что при этом процессе не было бы никаких выделений.
Двойка и ответившей про инфекцию. Имеющийся воспалительный процесс на шейке - абсолютное ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ для ее прижигания.
Если что - то в послеоперационном периоде идёт не так, как прогнозировал врач и имеются определенные жалобы-необходимо показаться лечащему врачу, а не сидеть в интернете.

Аннет К

Мне в свое время помог Вагикаль – свечи с календулой, как дополнительное лечение при эрозии шейки матки. + хорошо помогает при не обычных выделениях. Думаю такие свечи должны быть всегда в "женской аптечке"