К.
Катя ............

Как подсушить прыщик? (

Прямо на ноздре (жесть какая) начал появляться подкожный прыщик… он пока не очень красный и не гигантский… как его убрать, чтобы он сам собой исчез? !
Гад болючий; (

Игорь Дмитриев

Выдавливаете, только полностью и спиртовым раствором календулы минут прижигаете - уже на следующий день даже красноты не будет

Ni
Nikita

йодом. на ночь намажь

Яна Елисеева

По своему опыту: берёшь иглу (с под шприца или швейную) , полоскаешь её спиртом, ватку в спирт и обтереть болючее место, иглой снять корочку (если есть, если нет то легонько проколоть) , выдавить гной (это можеть быть так больно, что ты даже не представляешь как, но сделать нужно - сильно-сильно давить двумя большими пальцами) , обтереть ваткой, намочить другую ватку спиртом и приложить к вавке и подержать минуты 3-4. Через сутки где-то а может и меньше даже следа не будет от прыща))

Михаил Ивашкин

Ни в коем случае не выдавливать - разнесет так, что мало не покажется! ( Можно на ночь нанести на прыщик зубную пасту, она подсушивает.

Елена Селиверова

зубная паста или настойка календулы или пантенол-мазь