Ри
Ритулька

подскажите рецепт избавления от прыщиков в дом. условиях. условиях

Ань Фыонг Фам

иди к космитологу

Виталий Скрупскас

присыпка+перекись=просто огонь. хороший и дешевый вариант

Rasul Abdullayevich Bekeshov

На терке натри огурец и получившуюся смесь положи на участки где прыщики)
Через 15-20 минут смой прохладной водой)
делать 1-2раза в неделю!
мне когда-то помогло)

@ Добрая Настя @

все наружные мази и присыпки - лишь частичное временное решение проблемы. Как правило, высыпание на коже - симптом внутренней проблемы организма. Его загрязнение или неправильная работа желудочно-кишечного тракта. Необходимо правильное питание, или помощь организму пробиотиками. Например, хорошее действенное средство - бефидумбактерин. Погуглите, отзывы отличные.
А если это подростковое, то само все пройдет. Главное - поменьше химии на лицо.
Сразу говорю, я не медик, но советую изучить этот вопрос. Препарат безвредный. Сам долгие годы мучился, все мази, протирки и так далее только усугубляли ситуацию. Препарат не на 100%, но в очень значительной степени помог. Главное, он помогает решить основную проблему (нормализация работы пищеварения) , а не ее проявление в виде высыпания на коже.

Евгений Лайнопуло

Мне ничего не помогает, что только не пробовала! Пью противовосполительные, помогает очень! А вообще это нужно пройти анализы, это что то в организме)