Саша Сорока

Подскажите способы избавления от веснушек (их не так и много)

Владимир Солонар

отбеливание кожи: протирание кожи дольками лимона, либо перекись водорода, ну и куча средств в аптеке...

Selvins Bite

огуречная маска очень хороша.

Илья С

Сок петрушки очень эффективен. Данную зелень можно посадить дома в горшке, растет быстро, не прихотлива. Отламываете веточку петрушки и выделившимся соком смазываете нужные участки кожи, процедуру лучше проводить на ночь.