Malina Ilyinskaya

Какой самый действительный способ избавления прыщей на щеках?

Уже как 4 года не могу от них избавится, что уже только не пробовала, может вы подскажите.

Татьяна Миронова

Сходите к гинекологу-эндокринологу. Скорее всего он направит на анализы и пропишет курс гормонов (напр. противозачаточные таблетки).

Einherjar Russland

"действенный способ". да, эндокринолог это отличная идея, раз никакие крема не помогают, то не поленитесь, и сходите к эндокринологу.

Венера Палашкина

Нахлестать по зекам крапивой или ладонью кто как любит)

Роман Павлов

От прыщиков быстро помогает эмалан!