Чукалин Юрий

Ваши способы избавления от прыщей. (если их достаточно много)

была у косметолога, дерматолога, но что-то никакого результата.
мне 19,т. е не переходный возраст.

Анатолий

Пей пивные дрожжи. Это изнутри лечится.

Ел
Елена

Протирай настойкой календулы, но если у тебя сухая кожа, то лучше не стоит!

Gad Hax-Hax

Выдавливай их!!!)

Марина Михалькова

Найдите средство МАЗЬ ЖИЗНИ 36+ ( клубная система НОВАЯ ЖИЗНЬ) и вы забудете что такое прыщи. Проверено 100 процентов.

Александр

по оценкам ВОЗ 40 % женщин в возрасте до 40 лет в развитых странах страдают от прыщей. причина - избыток углеводов в рационе. что делать? т. к. женщину проще убить, чем убедить не есть сладкое, чтобы другое вы ни делали, проблему не решите. пока не станете пышкой, прыщи не исчезнут. как то помогает крем розамет.

Ольга Соловьева

я мажу йодом на ночь, ушной палочкой точечно наношу, за ночь йод впитываеться, подсушивает прыщ и через дня два такой процедуры все ок. еще помогает очень паста лоссара, продаеться в аптеке, кожа после пасты чистая. ею раньше младенцев в роддомах мазали: -)

Да
Дашуля

правильное питание.
употребление чернослива для очистки организма.
Ежедневное частое умывание лица с помощью скраба.
Зинерит - эффективное вещество, советую.
Протираю алоэ - тоже помогает.

Zh
Zhenek

соль, сода и хоз мыло. потом детский крем.