Sa
Saikal

Как избавиться от прыщей?? ? Желательно хорошие средства от их избавления!!!

Ол
Ольга

салициловая кислота, настойка календулы

Катерина Мосягина

это возрастное, гормоны, наружные средства вряд ли помогут, обратитесь к врачу или дождитесь полового созревания своей личности

Оксана

Люди, которые чаще целуются, обладают более здоровой кожей. Целуйся.

Адиль Саалиевич

Баня раз в неделю. И не только от прыщей, но и вообще полезно.

Людмила Григорян

сначало надо избавиться от самой причины их возникновения, если у вас жирная кожа то лучше всего применять салициловую кислоту, маску из соды и мыла или дегтярное мыло. Но маска из соды и дегтярное мыло сильно сушат кожу, поэтому желательно наносить только на эти проблемные участки, а не на всё лицо